Эксклюзивные бусы "Иерихон" Сердолик грань, Тигровый глаз гран., Жадеит грань
Сердолик символизирует силу, отвагу, решительность и уверенность. Стимулирует творчество и изобретательность. Помогает найти новые решения и идеи, справиться с трудностями. Талисман в любовных отношениях, покровитель брака и улучшает отношения между супругами. Открывает новые возможности по делам.
Тигровый глаз символизирует силу, мужество, выносливость, веру в себя и свои способности. Талисман для деловых людей. Оберегает от банкротства, финансовых потерь. Помогает сконцентрировать внимание на важнейших вопросах. Открывает новые способности. Содействовать положительным изменениям в жизни.
Жадеит – символ положительного отношения и благосостояния. Снимает эмоциональное напряжение. Выравнивает возбужденную энергетику. Способствует достижению внутреннего покоя и облегчению медитации. Устраняет зависимость от метеоусловий. Усиливает чувство щедрости и доверия к себе и другим.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сердолик, Тигровый глаз, Жадеит |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Колір | коричневий, зелений |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 286,70 ₴





