Эксклюзивные бусы "Пустыня" Яшма, Агат, Соколиный глаз трубка, 3-ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.805
3 313,70 ₴
2 650,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Соколиный глаз помогает развивать самодисциплину, интеллект, выносливость, целеустремленность. Усиливает интуицию, силу и власть. Обеспечивает успех в переговорах. Сохраняет мир в семье. Увеличивает веру в себя и уверенность. Открывает новые способности.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма, Агат, Соколиный глаз |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 10.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Розмір каменю | 6,10,17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | черно-коричневий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 650,96 ₴




