Эксклюзивные серьги "Девичьи мечты" Сахарный кварц, Перламутр, Солнечный камень крошка
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.31.013
726,70 ₴
581,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кварц – камень укрепления энергии и самодисциплины. Увеличивает вашу жизненную силу и выносливость. Улучшает медитацию. Защищает от отрицательной энергии. Помогает сфокусироваться в своих целях. Усиливает красоту, обаяние, сексуальную энергию.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Солнечный камень (плагиоклаз, гелиолит) – символ радости, творчества, интуиции. Придает энергию, бодрость и позитив. Поднимает самооценку, настроение и восстанавливает душевное состояние. Усиливает творчество и вдохновение. Помогает воплощать в жизнь новые идеи. Вдохновляет на большие достижения. Защищает от энергетических вампиров.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Солнечный камень, Кварц |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Розмір каменю | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 581,36 ₴



