Эксклюзивные серьги "Осенняя мелодия" Сахарный кварц, Коралл крошка
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.31.005
791,70 ₴
633,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечат успех у противоположного пола. Этот минерал, связанный с чистыми мыслями, поможет предотвратить надвигающиеся неприятности при сглазе; способствует приобретению семейного счастья. Украшение с кораллов – отличное средство от грусти и печали.
Кварц – камень укрепления энергии и самодисциплины. Увеличивает вашу жизненную силу и выносливость. Улучшает медитацию. Защищает от отрицательной энергии. Помогает сфокусироваться в своих целях. Усиливает красоту, обаяние, сексуальную энергию.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Кварц |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Колір | Різні кольори |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 10 мм |
- Цена: 633,36 ₴



