Эксклюзивные аксессуары для сумок "Зеландия" Кошачий глаз, Хризопраз, Агат
Кошачий глаз отгоняет негативную энергию, негативные мнения и злые намерения. Помогает раскрыть потенциал, таланты, принимать мудрые решения.
Поддержит энергетическое развитие и самосовершенствование. Сохраняет любовь и оберегает от измен. Обращает внимание на своего владельца.
Хризопраз – камень успеха, денег, победы и власти, изобретателей и новаторов.
Улучшает взаимоотношения с окружающими. Содействует гармонии в семейных отношениях. Приносит везение. Помогает развивать красноречие. Усиливает внутреннюю мудрость и интуицию.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Агат, Хризопраз |
| Состояние | Новое |
| Розмір каменю | 6, 8 мм |
- Цена: 752,70 ₴




