АКВАМАРИН – камень дружбы и справедливости, оберегает своего владельца от опасностей и обмана, придаст благоразумию. Этот самоцвет помогает снимать стресс, нервное напряжение, обрести душевное равновесие. Повышает уровень романтики и гармонии в паре. Защищает от проблем. Помогает вам почувствовать внутреннее спокойствие и эмоциональный баланс в современном мире.
Тигровый глаз символизирует силу, мужество, выносливость, веру в себя и свои способности. Талисман для деловых людей. Оберегает от банкротства, финансовых потерь. Помогает сконцентрировать внимание на важнейших вопросах. Открывает новые способности. Содействовать положительным изменениям в жизни.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аквамарин, Тигровый глаз |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 8.12 мм |
| Толщина | 10.14 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Блакитний, коричневий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 467,70 ₴





