Эксклюзивные бусы "Виконтесса" Корал капля, трубка, рондель, Бирюза, Перламутр,5-р
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.790
5 887,70 ₴
4 710,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечат успех у противоположного пола. Этот минерал, связанный с чистыми мыслями, поможет предотвратить надвигающиеся неприятности при сглазе; способствует приобретению семейного счастья. Украшение с кораллов – отличное средство от грусти и печали.
Бирюза – приносит счастье и успех в финансовых делах. Защита от негативной энергии, усиливающая жизненную энергию и интуицию, укрепляющая силу духа. Бирюза обеспечивает мир в семье, способствует взаимопониманию супругов. Она считается камнем, улучшающим женскую привлекательность.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Перламутр, Бирюза |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Бочка |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 3,6 мм, 4,6 мм, 4,8 мм, 7мм |
| Колір | Червоно-блакитний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 4 710,16 ₴




