Эксклюзивные бусы "Беата" Жемчуг, Перламутр трубочка
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.791
2 247,70 ₴
1 798,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Жемчуг – символ женственности, нежности и грации, процветания и благополучия, эликсир молодости. Отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Усиливают чувство любви и глубокой дружбы. Содействуют взаимопониманию, расслаблению и внутреннему душевному равновесию.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Жемчуг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 798,16 ₴




