Эксклюзивные бусы "Лило" Кахалонг, Агат
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.782
1 701,70 ₴
1 361,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кахолонг – камень спокойствия, гармонии и духовного развития. Укрепляет благосостояние и отношения в семье. Увеличивает богатство и открывает новые возможности. Развивает интуицию. Талисман для будущих мам. Способствует равновесию между телом, разумом и душой.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Гороскоп : Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кахолонг, Агат |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 4.6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Колір | Чорно-білий |
- Цена: 1 361,36 ₴




