Эксклюзивные бусы "Эльбрус" Лава, Перламутр, 3-ряды
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.800
4 353,70 ₴
3 482,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Лава символизирует преобразование. Очищает ауру от отрицательной энергии и отрицательной вибрации. Способствует принятым изменениям в жизни. Формирует четкость и ясность мнения. Помогает справиться с волнением, максимально сосредоточиться на работе. Раскрывает все свои мыслительные возможности. Дарит всю мощь и покой человеку, ищущему свое предназначение.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Лава |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Колір | Білий, чорний |
- Цена: 3 482,96 ₴




