Эксклюзивные серьги Кианит рондель
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.68.014
843,70 ₴
674,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кианит – камень рассудительности, верности, скромности, рассудительности. Оберегает от измены, привлекает симпатию и доверие окружающих. Помогает успешно построить карьеру, сосредоточить свои силы на одном деле. Развивает интуицию.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кианит |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Материал | Натуральный камень |
| Состав набора | Серьги |
| Розмір каменю | 3,5 мм |
- Цена: 674,96 ₴



