Эксклюзивное ожерелье "Калиновое" Корал рис, Цоизит рубка, Топаз многогранный
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.768
1 493,70 ₴
1 194,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.
Цоизит – талисманами гармонии и самореализации. Усиливает интуицию. Помогает принимать правильные решения. Развивает творческие способности. Способствует самовыражению и коммуникации. Повышает эффективность духовных практик и медитаций. Защищает от отрицательной энергии.
Дымчатый топаз символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает твердость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Топаз, Цоизит |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Червоний, зелений |
- Цена: 1 194,96 ₴




