Эксклюзивный браслет Янтарь, Кошачий глаз, Малахит, Сердолик
-20%
- В наличии
- Код: 13.01.28.578
1 077,70 ₴
862,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Янтарь символ благополучия, богатства и успеха. Нейтрализует отрицательную энергию и стимулирует положительную энергию. Привлекает радость и благополучие. Снимает усталость. Является источником творческих сил, веры и оптимизма.
Кошачий глаз отгоняет негативную энергию, негативные мнения и злые намерения. Помогает раскрыть потенциал, таланты, принимать мудрые решения.
Поддержит энергетическое развитие и самосовершенствование. Сохраняет любовь и оберегает от измен. Обращает внимание на своего владельца.
Малахит – символ исполнения желаний. Придает оригинальность и элегантность, вызывает повышенный интерес к вам. Помогает верить в себя и свои возможности. Развивает интуицию.
Сердолик символизирует силу, отвагу, решительность и уверенность. Стимулирует творчество и изобретательность. Помогает найти новые решения и идеи, справиться с трудностями. Талисман в любовных отношениях, покровитель брака и улучшает отношения между супругами. Открывает новые возможности по делам.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Янтарь, Сердолик, Малахит |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Розмір каменю | 8,10,12 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 862,16 ₴




