Эксклюзивные серьги "Карамельная мелодия" Перламутр, овал
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.25.160
3 173,20 ₴
2 538,56 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Замок | Карабин |
| Розмір каменю | 7,8,10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 538,56 ₴



