Эксклюзивный брелок "Михаил" Обсидиан, Шунгит пресс, Гематит, рондель
Обсидиан – камень оптимистов. Усиливает интуицию. Помогает увеличить внутреннюю силу и выносливость в достижении поставленных целей и покорении желаемых вершин. Придает загадочность и непревзойденность. Улучшает сосредоточенность. Увеличивает мотивацию и волю к действию.
Шунгит – камень гармонии, успеха и защиты. Открывает таланты, возможности и денежные потоки. Добавляет настойчивости и энергию удачи в бизнесе, торговле, карьере. Защищает от зависти, злобы, ненависти. Помогает находить компромиссы в конфликтах и избавиться от пагубных привычек. Развивает интуицию.
Гематит символизирует храбрость и мудрость, вашу внутреннюю крепость и решительность. Способствует стабильности, сохранению оптимизма и воли. Защищает от негативной энергии и проблем, сохраняет эмоциональный баланс. Помогает преодолеть усталость и стресс.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 4.6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Форма | Круглая |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 544,70 ₴




