Эксклюзивный брелок "Михаил" Агат друза, Агат, Майорка, Аквамарин
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.044
544,70 ₴
435,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Майорк – ключ к внутренней гармонии и творческому вдохновению. Стимулирует вашу креативность и вдохновляет новые идеи и проекты. Привлекает деньги и успех. Дарит душевный покой и очищает ауру.
АКВАМАРИН – камень дружбы и справедливости, оберегает своего владельца от опасностей и обмана, придаст благоразумию. Этот самоцвет помогает снимать стресс, нервное напряжение, обрести душевное равновесие. Повышает уровень романтики и гармонии в паре. Защищает от проблем. Помогает вам почувствовать внутреннее спокойствие и эмоциональный баланс в современном мире.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет и оттенок | Синий |
| Камни вставки | Агат, Аквамарин, Майорка |
- Цена: 435,76 ₴



