Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Лава символизирует преобразование. Очищает ауру от отрицательной энергии и отрицательной вибрации. Способствует принятым изменениям в жизни. Формирует четкость и ясность мнения. Помогает справиться с волнением, максимально сосредоточиться на работе. Раскрывает все свои мыслительные возможности. Дарит всю мощь и покой человеку, ищущему свое предназначение.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет и оттенок | черно-белый |
| Камни вставки | Агат |
- Цена: 544,70 ₴




