Эксклюзивные бусы "Мариям" Аметист, Перламутр, 3-ряды
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.826
3 443,70 ₴
2 754,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Аметист – символ искренности, гармонии и защиты от негативных энергий. Усиливает интуицию. Помогает улучшить сон, контролировать эмоции, достижению внутреннего покоя. Способствует в карьере, обучении, развитию талантов. Аметист считался камнем царей и монархов.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист, Перламутр |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | фіолетовий, бежевий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 754,96 ₴




