Эксклюзивные бусы "Ирма" Перламутр, Коралл крошка, 5-рядов
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.25.165
2 572,70 ₴
2 058,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечат успех у противоположного пола. Этот минерал, связанный с чистыми мыслями, поможет предотвратить надвигающиеся неприятности при сглазе; способствует приобретению семейного счастья. Украшение с кораллов – отличное средство от грусти и печали.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Коралл |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Бочка |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 8,10,12 мм |
| Колір | Червоний, білий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 058,16 ₴
- Способ упаковки: Коробка




