Эксклюзивные серьги "Грона" Циркон грань розовый
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.124.008
1 194,70 ₴
955,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркон – камень энергии, выдержки и стойкости. Талисман от недоброжелателей, завистников. Усиливает харизму, привлекательность, интуицию. Укрепляет умственные способности и повышает тягу к знаниям. Защищает от отрицательной энергии. Помогает принять мудрые решения.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Стрелец, Водолей
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Материал | Натуральный камень |
| Колір | рожевий |
| Розмір каменю | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
- Цена: 955,76 ₴



