Эксклюзивные бусы Агат
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.02.508
2 091,70 ₴
1 673,36 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Материал изготовления бус | Медичний сплав |
| Довжина підвіски | 41 см |
- Цена: 1 673,36 ₴




