Эксклюзивные бусы "Чарли" Перламутр, Горный хрусталь, Топаз грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.783
1 103,70 ₴
882,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Горный хрусталь символ света и энергии в вашей жизни. Обладает свойством увеличивать и очищать энергию. Помогает испытывать повышенную жизненную силу. Усиливает связь с внутренним "я". Концентрирует внимание, делает язык убедительным, улучшает взаимодействие с другими людьми.
Дымчатый топаз символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает твердость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Горный хрусталь, Топаз |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 882,96 ₴




