Эксклюзивные бусы "Эрида" Сердолик, Жадеит, Яшма рондель, 3-ряды
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.828
2 429,70 ₴
1 943,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Сердолик символизирует силу, отвагу, решительность и уверенность. Стимулирует творчество и изобретательность. Помогает найти новые решения и идеи, справиться с трудностями. Талисман в любовных отношениях, покровитель брака и улучшает отношения между супругами. Открывает новые возможности по делам.
Жадеит – символ положительного отношения и благосостояния. Снимает эмоциональное напряжение. Выравнивает возбужденную энергетику. Способствует достижению внутреннего покоя и облегчению медитации. Устраняет зависимость от метеоусловий. Усиливает чувство щедрости и доверия к себе и другим.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сердолик, Яшма, Жадеит |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 6, 8, 10, 12 мм |
| Колір | червоний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 943,76 ₴




