Эксклюзивные бусы "Фауна" Малахит игла, Агат, Сердолик грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.777
2 078,70 ₴
1 662,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Малахит – символ исполнения желаний. Придает оригинальность и элегантность, вызывает повышенный интерес к вам. Помогает верить в себя и свои возможности. Развивает интуицию.
Сердолик символизирует силу, отвагу, решительность и уверенность. Стимулирует творчество и изобретательность. Помогает найти новые решения и идеи, справиться с трудностями. Талисман в любовных отношениях, покровитель брака и улучшает отношения между супругами. Открывает новые возможности по делам.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сердолик, Агат, Малахит |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Колір | Зелений |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 662,96 ₴




