Эксклюзивные серьги "Грона" Коралл грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.16.271
1 194,70 ₴
955,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечат успех у противоположного пола. Этот минерал, связанный с чистыми мыслями, поможет предотвратить надвигающиеся неприятности при сглазе; способствует приобретению семейного счастья. Украшение с кораллов – отличное средство от грусти и печали.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Колір | червоний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 4 мм |
- Цена: 955,76 ₴



