Эксклюзивные бусы "Айвори" Лабрадор, Аметрины, крошка, 2-ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.789
3 937,70 ₴
3 150,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лабрадор – камень интуиции, защиты и креативности. Открывает скрытые таланты. Приносит вдохновение, славу. Усиливает интуицию. Развивает духовные способности. Вдохновляет творчество и стимулирует креативное развитие.
Аметрин – камень гармонии, мира, равновесия и интуиции. Сочетает в себе энергию аметиста и цитрина. Сохраняет баланс и гармонию в жизни. Помогает улаживать конфликты. Делает человека благоразумным и дружелюбным по отношению к окружающим. Талисман гармонии и творчества.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лабрадор, Аметрин |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Сірий, фіолетовий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 150,16 ₴




