Эксклюзивные бусы "Пересвет" Коралл игла, крошка, Гематит, рондель, 3-ряды
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.798
2 832,70 ₴
2 266,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.
Гематит символизирует храбрость и мудрость, вашу внутреннюю крепость и решительность. Способствует стабильности, сохранению оптимизма и воли. Защищает от негативной энергии и проблем, сохраняет эмоциональный баланс. Помогает преодолеть усталость и стресс.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Гематит, Коралл |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Колір | Червоний, сірий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 266,16 ₴




