Эксклюзивные бусы "Дамаск" Авантюрин, грань, бочка, рондель, 2-ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.01.103
2 559,70 ₴
2 047,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авантюрин -це вираження вашої унікальності та стилю. Здавна вважається щасливим талісманом, який додає вам сили та гармонії. Допомагає знайти бадьорість духу, ясність розуму, покращити настрій. Збільшує оптимізм, впевненість у власних силах. Часто авантюрин називають «каменем кохання», тому сприяє виникненню взаємних симпатій. Стимулює творчість та інтуїцію, допомагаючи знаходити незвичайні рішення
Гороскоп: Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 047,76 ₴




