Эксклюзивные бусы "Тир" Коралл пресс, рондель, Жадеит грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.820
1 987,70 ₴
1 590,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.
Жадеит – символ положительного отношения и благосостояния. Снимает эмоциональное напряжение. Выравнивает возбужденную энергетику. Способствует достижению внутреннего покоя и облегчению медитации. Устраняет зависимость от метеоусловий. Усиливает чувство щедрости и доверия к себе и другим.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Жадеит |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 10.15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Колір | Червоний, зелений |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 590,16 ₴




