Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркон – камень энергии, выдержки и стойкости. Талисман от недоброжелателей, завистников. Усиливает харизму, привлекательность, интуицию. Укрепляет умственные способности и повышает тягу к знаниям. Защищает от отрицательной энергии. Помогает принять мудрые решения.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Стрелец, Водолей
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал | Серебро |
| Колір | Зелений |
| Розмір каменю | 12х8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
- Цена: 7 772,70 ₴





