Эксклюзивные бусы "Свитязь" Горный хрусталь грань, Топаз грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.724
3 157,70 ₴
2 526,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Горный хрусталь символ света и энергии в вашей жизни. Обладает свойством увеличивать и очищать энергию. Помогает испытывать повышенную жизненную силу. Усиливает связь с внутренним "я". Концентрирует внимание, делает язык убедительным, улучшает взаимодействие с другими людьми.
Дымчатый топаз символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает твердость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Топаз |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | прозорий, блакитний |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 526,16 ₴




