Эксклюзивный браслет "Смородина" Аметист таблетка грань, Коралл оранжевый рондель
-20%
- В наличии
- Код: 13.01.28.726
830,70 ₴
664,56 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аметист – символ искренности, гармонии и защиты от негативных энергий. Усиливает интуицию. Помогает улучшить сон, контролировать эмоции, достижению внутреннего покоя. Способствует в карьере, обучении, развитию талантов. Аметист считался камнем царей и монархов.
Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Аметист |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Размер браслета (см) | 4,5,8,10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | фіолетовий, оранжевий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 664,56 ₴




