Эксклюзивные бусы "Храбрая" Содалит, Циркон, Кошачий глаз, 2-рядный
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.712
2 832,70 ₴
2 266,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Содалит – камень гармонии и мудрости. Помогает избавиться от чувства и старых страхов, выразительно выражать свои мысли и идеи. Увеличивает силу ума и возможность контролировать свои поступки. Способствует гармонии, спокойствию и внутреннему равновесию. Развивает интуицию и коммуникацию.
Кошачий глаз отгоняет негативную энергию, негативные мнения и злые намерения. Помогает раскрыть потенциал, таланты, принимать мудрые решения.
Поддержит энергетическое развитие и самосовершенствование. Сохраняет любовь и оберегает от измен. Обращает внимание на своего владельца.
Циркон – камень энергии, выдержки и стойкости. Талисман от недоброжелателей, завистников. Усиливает харизму, привлекательность, интуицию. Укрепляет умственные способности и повышает тягу к знаниям. Защищает от отрицательной энергии. Помогает принять мудрые решения.
Гороскоп: Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Циркон, Содалит |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Размер камня | 4,10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Жовто-блакитний |
- Цена: 2 266,16 ₴




