Эксклюзивный браслет "Феодосия" Коралл галтовка, Шунгит
-20%
- В наличии
- Код: 13.01.28.709
791,70 ₴
633,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.
Шунгит – камень гармонии, успеха и защиты. Открывает таланты, возможности и денежные потоки. Добавляет настойчивости и энергию удачи в бизнесе, торговле, карьере. Защищает от зависти, злобы, ненависти. Помогает находить компромиссы в конфликтах и избавиться от пагубных привычек. Развивает интуицию.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Шунгит |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Размер браслета (см) | 6,8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красно-черный |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 633,36 ₴




