Эксклюзивные бусы "Принцесса Диана" Лазурит, Коралл таблетка розовый
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.708
2 117,70 ₴
1 694,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лазурит – символизирует счастье в любви и успех в новых начинаниях. Помогает воплощению планов и проектов, избавиться от старых и ненужных воспоминаний. Укрепляет дружбу. Защищает вас от злых мыслей. Раскрывает ваши таланты и способности. Придает вашему стилю элегантность и изысканность, делая вас центром внимания.
Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна. Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лазурит, Коралл |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Бочка |
| Цвет | Розовый |
| Колір | |
| Колір | рожевий, синій |
- Цена: 1 694,16 ₴




