Эксклюзивные бусы "Пектораль" Перламутр куб, Кошачий глаз, Друзья зеленая
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Кошачий глаз отгоняет негативную энергию, негативные мнения и злые намерения. Помогает раскрыть потенциал, таланты, принимать мудрые решения.
Поддержит энергетическое развитие и самосовершенствование. Сохраняет любовь и оберегает от измен. Обращает внимание на своего владельца.
Гороскоп: Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Перламутр |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Размер камня | 5 мм, 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Білий, зелений |
- Цена: 2 572,70 ₴





