Аметист – символ искренности, гармонии и защиты от негативных энергий. Усиливает интуицию. Помогает улучшить сон, контролировать эмоции, достижению внутреннего покоя. Способствует в карьере, обучении, развитию талантов. Аметист считался камнем царей и монархов.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист, Агат |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 442,70 ₴





