Эксклюзивные бусы "Вырлица" Коралл, Жемчуг рондель, Оникс, Малахит, 5 рядов
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.721
7 343,70 ₴
5 874,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Жемчуг – символ женственности, нежности и грации, процветания и благополучия, эликсир молодости. Отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Усиливают чувство любви и глубокой дружбы. Содействуют взаимопониманию, расслаблению и внутреннему душевному равновесию.
Коралл – символ счастья, надежды и нежной любви. Способствует в отношениях в паре и развитию семейного счастья. Придает силу и отвагу для преодоления проблем. Служит, как энергетический щит, защищающий вас от отрицательных энергетических воздействий, печали и уныния.
Оникс – символ везения, успеха, красоты, популярности и славы. Поглощает отрицательную энергию. Активизирует творчество в бизнесе. Помогает в публичных выступлениях, принимать верное решение и генерировать новые идеи для развития собственного дела. Сильный оберег для семьи и домашнего очага. Приносит богатство и благополучие в дом.
Малахит – символ исполнения желаний. Придает оригинальность и элегантность, вызывает повышенный интерес к вам. Помогает верить в себя и свои возможности. Развивает интуицию.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг, Коралл, Оникс, Малахит |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | червоний, білий, чорний, зелений |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 5 874,96 ₴




