АКВАМАРИН – камень дружбы и справедливости, оберегает своего владельца от опасностей и обмана, придаст благоразумию. Этот самоцвет помогает снимать стресс, нервное напряжение, обрести душевное равновесие. Повышает уровень романтики и гармонии в паре. Защищает от проблем. Помогает вам почувствовать внутреннее спокойствие и эмоциональный баланс в современном мире.
Циркон – камень энергии, выдержки и стойкости. Талисман от недоброжелателей, завистников. Усиливает харизму, привлекательность, интуицию. Укрепляет умственные способности и повышает тягу к знаниям. Защищает от отрицательной энергии. Помогает принять мудрые решения.
Гороскоп : Телец, Рак, Весы, Скорпион, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аквамарин, Циркон |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 6,8,10 мм, 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 338,70 ₴





