Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аметист – символ искренности, гармонии и защиты от негативных энергий. Усиливает интуицию. Помогает улучшить сон, контролировать эмоции, достижению внутреннего покоя. Способствует в карьере, обучении, развитию талантов. Аметист считался камнем царей и монархов.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Серебро |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 922,70 ₴





