Эксклюзивные бусы "Фатум" Топаз грань грань, Циркон, Рубин грань, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.730
2 572,70 ₴
2 058,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Дымчатый топаз символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает твердость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Циркон – камень энергии, выдержки и стойкости. Талисман от недоброжелателей, завистников. Усиливает харизму, привлекательность, интуицию. Укрепляет умственные способности и повышает тягу к знаниям. Защищает от отрицательной энергии. Помогает принять мудрые решения.
Рубин – камень власти, страсти, энергии. Повышает силу и мотивацию. Придает силу льва, бесстрашие орла и мудрость змеи. Усиливает свободу и отвагу. Помогает преодолеть трудности и препятствия. Способствует страстной любви.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Топаз, Рубин, Циркон |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 058,16 ₴




