Эксклюзивные бусы "Мартовское" Яшма, рондель, Коралл губчатый рондель, Хризопраз рондель
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.765
2 429,70 ₴
1 943,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечат успех у противоположного пола. Этот минерал, связанный с чистыми мыслями, поможет предотвратить надвигающиеся неприятности при сглазе; способствует приобретению семейного счастья. Украшение с кораллов – отличное средство от грусти и печали.
Хризопраз – камень успеха, денег, победы и власти, изобретателей и новаторов.
Улучшает взаимоотношения с окружающими. Содействует гармонии в семейных отношениях. Приносит везение. Помогает развивать красноречие. Усиливает внутреннюю мудрость и интуицию.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Яшма, Хризопраз |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10.12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 6,8,12 мм, 10 мм, 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 943,76 ₴




