Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бирюза – приносит счастье и успех в финансовых делах. Защита от негативной энергии, усиливающая жизненную энергию и интуицию, укрепляющая силу духа. Бирюза обеспечивает мир в семье, способствует взаимопониманию супругов. Она считается камнем, улучшающим женскую привлекательность.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Бирюза |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Блакитний |
- Цена: 2 338,70 ₴





