Эксклюзивные бусы "Озерное" Лабрадор, Гранат
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.753
1 376,70 ₴
1 101,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лабрадор – камень интуиции, защиты и креативности. Открывает скрытые таланты. Приносит вдохновение, славу. Усиливает интуицию. Развивает духовные способности. Вдохновляет творчество и стимулирует креативное развитие.
Гранат – камень любви, усиливает энергию любви и улучшает взаимоотношения с близкими. Он отгоняет печаль и доставляет радость владельцу. Стимулирует свободу и выносливость, развитие вашей креативности. Способствует открытию чувства достоинства и считается символом верности и преданности. Вдохновлять новые идеи и проекты.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лабрадор, Гранат |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | серо-коричневый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 101,36 ₴




