Эксклюзивные бусы "Лотос" Лабрадор, Жемчуг рондель, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.746
4 561,70 ₴
3 649,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лабрадор – камень интуиции, защиты и креативности. Открывает скрытые таланты. Приносит вдохновение, славу. Усиливает интуицию. Развивает духовные способности. Вдохновляет творчество и стимулирует креативное развитие.
Жемчуг – символ женственности, нежности и грации, процветания и благополучия, эликсир молодости. Отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Усиливают чувство любви и глубокой дружбы. Содействуют взаимопониманию, расслаблению и внутреннему душевному равновесию.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лабрадор, Жемчуг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Сіро-білий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 649,36 ₴




