Эксклюзивные бусы "Сатира" Пренит, Агат
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.736
1 753,70 ₴
1 402,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Усиливает достоинства, способствует концентрации и фокуса. Раскрывает и развивает скрытые таланты и способности. Придает привлекательности, делая его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегает от негативной энергии врагов. Укрепляет веру в себя.
Пренит символизирует любовь, исцеление. Развивает интуицию. Поддерживает гармонию в отношениях. Защищает от страхов, фобий. Успокаивает эмоции. Сохраняет внутреннее спокойствие в стрессовых ситуациях.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат, Пренит |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Довжина підвіски | 39 см |
- Цена: 1 402,96 ₴




