Эксклюзивные бусы "Фокус" Коралл галтовка, рис табл, Перламутр
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.741
3 196,70 ₴
2 557,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечат успех у противоположного пола. Этот минерал, связанный с чистыми мыслями, поможет предотвратить надвигающиеся неприятности при сглазе; способствует приобретению семейного счастья. Украшение с кораллов – отличное средство от грусти и печали.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Перламутр |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 20 мм, 15 мм, 6,8,10 мм |
| Колір | Червоний, білий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 557,36 ₴




