Эксклюзивные бусы "Мраморные" Кахалонг, Яшма, 2-ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.751
1 883,70 ₴
1 506,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кахолонг – камень спокойствия, гармонии и духовного развития. Укрепляет благосостояние и отношения в семье. Увеличивает богатство и открывает новые возможности. Развивает интуицию. Талисман для будущих мам. Способствует равновесию между телом, разумом и душой.
Яшма – символизирует власть, внутреннюю силу и выносливость, духовный рост, мудрость и глубокое познание. Помогает наладить отношения с руководством и сотрудниками. Развивает красноречие. Предохраняет от злой судьбы. Придает неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола. Вдохновляет на веру в собственные возможности.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма, Кахолонг |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Сіро-білий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 506,96 ₴




