Эксклюзивные бусы "Альба" Аметрин, Аметист скола
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.744
2 897,70 ₴
2 318,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Аметрин – камень гармонии, мира, равновесия и интуиции. Сочетает в себе энергию аметиста и цитрина. Сохраняет баланс и гармонию в жизни. Помогает улаживать конфликты. Делает человека благоразумным и дружелюбным по отношению к окружающим. Талисман гармонии и творчества.
Аметист – символ искренности, гармонии и защиты от негативных энергий. Усиливает интуицию. Помогает улучшить сон, контролировать эмоции, достижению внутреннего покоя. Способствует в карьере, обучении, развитию талантов. Аметист считался камнем царей и монархов.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист, Аметрин |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Довжина підвіски | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 318,16 ₴




