Эксклюзивные бусы "Вита" Розовый кварц грань, Жемчуг черный рондель
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.688
2 390,70 ₴
1 912,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Розовый кварц – символ безусловной любви и гармонии в отношениях, здоровья, молодости, усиливает женскую привлекательность. Привлекает успех. Улучшает настроение. Повышает самооценку. Помогает верить в себя и свои возможности.
Жемчуг – символ женственности, нежности и грации, процветания и благополучия, эликсир молодости. Отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Усиливают чувство любви и глубокой дружбы. Содействуют взаимопониманию, расслаблению и внутреннему душевному равновесию.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг, Кварц розовый |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 6.7 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | синій, рожевий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 912,56 ₴




